
Оккупанты подорвались на мине на трассе, находящейся «в тылу» войск рф
Фото иллюстративноеGetty ImageОккупанты подорвались на мине в районе Еленовки, на трассе Мариуполь-Донецк, находящейся «в тылу» их войск.Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.Известно, что россияне подорвались на фугасной мине на трассе Мариуполь-Донецк возле Еленовки. По предварительным данным, трое захватчиков погибли в результате взрыва.«В районе Еленовки на трассе «Мариуполь-Донецк» оккупанты подорвались на фугасе.
Минус три», – пишет Андрющенко.Откуда по дороге в тылу внезапно взялась мина неизвестно. И, как утверждает советник мэра Мариуполя, оккупанты обходят этот вопрос стороной.Напомним, за последние сутки российская армия потеряла в Украине 540 военных, 15 танков, 12 боевых бронированных машин, 27 артиллерийских систем, 2 средства ПВО, 6 беспилотников, 35 единиц автомобильной и специальной техники, 10 крылатых ракет.Также писали, что украинские военные в течение суток, 31 мая, осуществили 832 огневых задач на Таврическом направлении.
Бойцы убили и ранили почти две роты россиян. ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM самое важное от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua


