
Оккупанты ночью и утром били по Днепропетровщине
Утром пострадал Днепровский район, информация о погибших и раненых уточняется. А ночью под огонь попали Никопольский и Криворожский районы. Утром 3 октября войска РФ обстреляли Днепровский район Днепропетровской области.
Об этом сообщил глава военной администрации региона Валентин Резниченко. "На месте прилета работают все службы. Информация о погибших и раненых уточняется", - подчеркнул он.
Кроме того, враг всю ночь накрывал огнем Никопольский и Криворожский районы. "Никопольский район россияне обстреляли из Градов и тяжелой артиллерии. Ударили по трем общинам - Никопольской, Марганецкой и Мировской.
Обошлось без погибших и раненых", - отметил Резниченко. Глава ОВА уточнил, что в Никополе повреждены около десяти многоэтажных и частных домов и линии электропередач. В Марганецкой общине из-за российских снарядов вспыхнул пожар в дачном доме, а в Мировской общине почти тысяча семей осталась без света. В Криворожском районе под удар попала Зеленодольская община.
В селе Марьянское повреждены частные дома, солнечная электростанция, склады сельхозпредприятия, газопровод и электросети. Ранее сообщалось, что утром 3 октября враг нанес ракетный удар по Запорожью и двум селам Запорожского района. Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
