

Оккупанты нанесли удар по центру Харькова: глава ОГА рассказал о раненых и погибших
Politeka.net, украинцы защищаются от российских оккупационных войск уже 52-е сутки. За это время врага удалось полностью остановить и освободить весь север Украины.
Остается напряженной ситуация в Харькове, который регулярно обстреливают оккупанты. А сегодня, 16 апреля, стало известно, что орки смогли ударить по Харькову ракетой.
Об этом сообщил глава Харьковской ОГА Олег Синегубов."Россияне продолжают терроризировать мирное население Харькова и области.Сегодня снова в один из центральных районов города Харьков попала ракета кафиров.18 человек травмированы и госпитализированы в медицинские учреждения. К сожалению, 1 человек погиб на месте.В настоящее время спасатели работают в усиленном режиме, чтобы ликвидировать последствия.Прошу жителей быть очень осторожными! Как видим, враг увеличил интенсивность атак на жилые кварталы.
Читать на politeka.net