
Оккупанты накапливают плавсредства возле Херсона: появились спутниковые снимки
Российские захватчики осознают свое неизбежное поражение в войне против Украины и понемногу готовят к "жесту доброй воли" в Херсонской области. Однако сдаться без боя – это как-то несолидно для "второй армии мира", поэтому вражеские солдаты "усиливают" обороноспособность.
Читайте также В НАТО допускают переговоры России и Украины, когда ВСУ отвоюют Херсон, – La Repubblica Общественный защитник Дэвид Хелмс, анализируя спутниковые снимки, отметил, что в Херсонской области на восточном берегу Днепра увеличилось количество российских кораблей. На фотографиях за 16, 31 октября и 5 ноября действительно видно, что присутствие врага в регионе выросло.
Еще посреди октября кораблей не было видно, а сейчас их фиксируют спутники. Фото Херсонщины за 16 октября / Фото со страницы Дэвида Хелмса Спутниковый снимок Херсона за 31 октября / Фото со страницы Дэвида Хелмса Фото Херсонщины со спутника за 5 ноября / Фото со страницы Дэвида Хелмса
. Читать на 24tv.ua

