Оккупанты на Донбассе обстреляли 13 населенных пунктов
Разрушены и повреждены 45 гражданских объектов - 30 жилых домов, хозяйственное постройки, гаражи и автомобили. За минувшие сутки, 21 октября, под огнем оккупантов в Донецкой области находились 13 населенных пунктов - города Авдеевка, Торецк, Красногоровка, Украинск, Бахмут, Константиновка, Часов Яр, пгт Большая Новоселка, Северное, села Карловка, Архангельское, Ивановское, Парасковеевка. Об этом сообщили в Национальной полиции.
В результате разрушены и повреждены 45 гражданских объектов - 30 жилых домов, хозяйственное сооружение, гаражи, автомобили. Наибольшим обстрелам снова подвергся Бахмут. Оккупанты открывали огонь по городу четыре раза.
В результате попадания вражеских снарядов были повреждены многоэтажные и частные дома. Есть погибшие и раненые. От артиллерийских обстрелов в Красногоровке и селе Парасковеевка получили травмы гражданские жители.
В Константиновке есть пострадавшие в результате обстрела со стороны оккупантов реактивной системой залпового огня Смерч. Напомним, ранее сообщалось, что российские оккупанты в четверг, 21 октября, обстреляли Бахмут кассетными боеприпасами из реактивных систем залпового огня Град. Там погибли трое гражданских жителей.
Читать на korrespondent.net