
Оккупанты бомбят собственных родителей: безумие россиян "пробило новое дно", в это сложно поверить
Уже 16-ый день украинцы мужественно защищают свою землю после полномасштабного военного вторжения в Украину. Обстрелы с воздуха практически не прекращаются ни на день, оккупанты открыто бомбят жилые дома, больницы и это приводит к гибели мирного населения. Жительница г.
Кременчуг, Полтавской области записала видео, в котором извинилась за действия сына. Ее обращение к украинцам опубликовано в Telegram-канале Правда. Женщина представилась в начале и указала свое место проживания.
Она сообщила, что ее сын является пилотом и в период военного вторжения рф в Украину он совершал вылеты с населенного пункта Саки, оккупированного Крыма на территорию нашей страны. Несмотря на уговоры матери, пилот не увидел ничего в приказе бомбить украинские города. Его самолет сбили под Николаевом 5 марта, мужчина остался жив и 11 марта дал на брифинге интервью.
В голове не укладывается, что чувствовали родители этого пилота, зная, что их сын бомбит украинские города в то же время, как и они слышали гул сирен и должны были прятаться от воздушных атак оккупанта в укрытии. О том, что сын оказался в плену, мать узнала из украинских новостей. Она попросила прощения за то, что воспитала такого сына.
На брифинге сын женщины, Головенский Алексей Сергеевич командир авиационной эскадрильи, майор дал интервью и заявил, что якобы ПВО Украины очень слабое и можно не бояться, летать и выполнять задания. Но пленный заявил, что это ложь, поскольку все в Украине работает отлично и отправляют их, как "мясо". Головинский добавил, что находится в плену уже 7 дней и не заметил никакого нацизма и прочих вещей, которые преподносят пропагандисты.
Читать на ukrainianwall.com
