
ОИ-2022. Логинов: "Я очень рад, что удалось завоевать медаль"
Биатлон. Российский биатлонист Александр Логинов дал комментарий по итогам смешанной эстафетной гонке на Олимпиаде в Пекине. Российские биатлонисты закончили гонку на третьем месте и завоевали бронзу.
Логинов признался, что счастлив завоевать олимпийскую награду. "Это приятный исход сегодняшнего дня. Состояние сегодня было хорошее.
Рад, что получилось отработать с первого круга до последнего. Мы приехали, и с первого дня здесь был такой ветер, или чуть сильнее, или очень-очень сильный. Поэтому, когда приходил на рубеж, это уже не было сюрпризом для меня.
Олимпиада — это одна из целей номер один в жизни всех спортсменов, поэтому эта медаль очень важна. Я очень рад, что удалось завоевать её", — сказал Логинов. Команда Норвегии выиграла смешанную эстафету, Франция заняла второе место.
Читать на sport.ru
