
Охотник застрелил в лесу сразу семерых
Инцидент произошел под Житомиром, где местный охотник в расстроенных чувствах расстрелял своих приятелей из охотничьего ружья.
Несмотря на тяжелые времена, компания, которая регулярно собирается вместе, чтобы половить рыбку в спокойной обстановке, традиций решила не нарушать. Таким образом все девять человек отправились на свое любимое место. По словам полицейских, собутыльники сидели вместе, выпивали до 9 вечера, а дальше основная часть компании отправилась спать.
Пить осталось только двое. В два часа ночи парочка благополучно разругалась непонятно по какой причине, после чего один из низ схватил ружье и выстрелил в собеседника, а затем отправился расстреливать остальных. В результате его жертвами стало семеро, одному из компании удалось
Читать на newsland.com
