Охлобыстин рассказал о двух погибших в ДТП с пьяным Ефремовым
"Пьяное" ДТП с актером Михаилом Ефремовым унесло жизни двух жертв, заявил Иван Охлобыстин.
На своей странице во "ВКонтакте" Охлобыстин заявил, что в аварии погибли два человека. Это "невинная жертва и конченый человек". По мнению актера, его коллега по цеху тоже "скончался" в результате ДТП. Охлобыстин назвал Ефремова "заблудшей овцой", точнее "пьяным бараном". По словам актера, парадокс заключается в любви зрителя к знаменитости. Бывший священник утверждает, что люди, которые потакали зависимости, "приговорили" человека.
"Мы пожинаем плоды нашей духовной неустроенности", — констатировал Охлобыстин.
Актер считает, что жертвами в данной ситуации являются семьи погибшего и виновника аварии. Он призвал зрителей отказаться от "хайпа на
Читать на nation-news.ru


