"Огромная россия не сумела справиться с Украиной": гиркин взвыл из-за позорного проигрыша и рассказал правду о путине
Несмотря на громкие заявления так называемой "второй армии мира", в войне с Украиной она несет колоссальные потери каждый день. И если поначалу пропагандоны на россии заявляли, что "потерь нет", спустя месяцы боевых действий правда доходит даже до самых "отбитых" рашистов. Очередную порцию нытья по поводу разгрома русни выдал террорист гиркин, пишет "Правда Геращенко".
Он заявил, что "огромная россия", которую еще недавно называли "второй армией мира", за четыре месяца не смогла справиться с Украиной и перевела войну в формат статичного фронта. Террорист констатировал, что, обладая огромными преимуществами, оккупанты ничего не смогли сделать. По словам гиркина, это стало причиной его пессимизма и ему интересно, что будет дальше в войне.
Он заявил: "Что, перейдем к обороне, что ли? Будем медленно сдавать то, что заняли в начале?". Известный оккупант отметил, что на россии принимаются какие-то законы, но все это делается крайне медленно, по его мнению. Все мероприятия русни он охарактеризовал, как "суету в сочетании с благодушием", которые выразил повелитель россиян путин словами: "Ну мы же еще не начинали даже толком воевать".
От этих слов подгорает даже у гиркина, который подчеркнул, что россия уже понесла большие потери, ее территории обстреливают, а оказывается, "рф даже не начинала воевать". Все это выглядит очень смешно даже для орков. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.
Читать на ukrainianwall.com


