Ограбили на смертном одре: медицинские сотрудники украли у пациента с COVID-19 золотое кольцо
Когда он умирал от коронавируса в клинике Мюнхена, у 85-летнего Эгона К. внезапно пропало золотое кольцо. Вдова и ее дочь рассказывают невероятную историю, которая вызывает одновременно слезы и злость.
На фотографии погибший Эгон сидит в пивном баре. На его пальце огромное золотое кольцо (не менее 25 граммов): «Он всегда его носил, сколько я себя помню, - говорит дочь Эгона Рената Б. (53 года). – Мой отец был достойным человеком. То, что его обокрали на смертном одре – недопустимо».
2 ноября произошло трагическое происшествие: Эгон К. упал с лестницы. Мужчину отвезли в клинику Красного Креста в Мюнхене, где у него обнаружили коронавирус. Через три дня его состояние резко ухудшилось: пневмония, а затем кома.
18 ноября поступил печальный звонок
Читать на germania.one