Оганесян рассказал, как проводил время с куртизанкой из Орла
Режиссер сериала «Чики» Эдуард Оганесян в беседе с автором канала «А поговорить?», рассказал о разговоре с девушкой легкого поведения из Орла.
Эдуард Оганесян раскрыл обстоятельства встречи. На тот момент времени он работал художником на проекте «Волкодав», а съемки проходили недалеко от «точки». Празднуя окончание истории Оганесян и его коллеги выпили, отправились на прогулку, и встретили девушек, стоящих на «точке».
По словам режиссера, это было в 2004-2005 году, и тогда «в планах “Чик” не было».
Сериал «Чики» показал самый успешный старт в истории онлайн-кинотеатра more.tv. За три недели первые четыре серии сериала собрали 3,5 миллиона просмотров. Проект также возглавил топ самых популярных проектов по запросам на «КиноПоиске» и
Читать на newsorel.ru



