
Офисных сотрудников Delivery Club обяжут подрабатывать курьерами
С 2022 года офисные сотрудники Delivery Club будут периодически работать курьерами. Все вырученные ими средства направят на приобретение оборудования для поискового-спасательного отряда "Лиза Алерт", говорится в сообщении компании.
Для уже числящихся в штате сотрудников создадут механизм, позволяющий "примерять" на себя роль доставщиков в любое удобное для них время и в любом удобном месте. Новички смогут опробовать такой опыт в процессе адаптации к основной работе.
Также практика работы курьерами нашла распространение среди руководящего состава фирмы. В Delivery Club считают, что все офисные сотрудники в 2022 году поработают на новой должности благодаря такому решению.
"Есть три объяснения, почему мы решили ввести такие нововведения.
Читать на ruposters.ru
