Офис Зеленского опубликовал видео с военными к годовщине Нормандского саммита в Париже
Офис президента к годовщине саммита в нормандском формате в Париже 9 декабря 2019 года опубликовал эффектное видео с украинскими военными
Видео появилось на Telegram-канале Офиса, передает «ДС».
"Вооруженные силы Украины всегда на страже национальных интересов. В годовщину Парижских договоренностей наши воины уверяют: они были, есть и будут надежной опорой и весомым аргументом Президента в переговорах по достижению мира на востоке Украины и восстановления территориальной целостности государства политико-дипломатическим путем", — указано в описании видеоработы.
Напомним, 9 декабря 2019 в Париже состоялся первый с 2016 года саммит в "нормандском формате".
Участники встречи поддержали прекращение огня, обмен в формате "всех на всех" до 31
Читать на dsnews.ua




