Офицеры ВСУ рассказали неудобную правду о состоянии подразделений теробороны Украины
Ранее минобороны Украины объявило о сборах подразделений территориальной обороны в связи с обострением военной ситуации в Донбассе и увеличением российского военного контингента на границе. Однако на деле выяснилось, что снабжение украинских подразделений, несмотря на отчеты, остается довольно скудным — по словам офицеров бригад и батальонов ВСУ, в подразделения поступает неисправная техника.
"Из трех мотолыг моего подразделения две неисправны и подлежат списанию. Запчасти покупаем за свои деньги. То же самое с остальной техникой: почти все постоянно ломается и стоит на приколе. Начальство говорит, мол, ваша техника, вот и ремонтируйте сами. Будьте довольны и этой технике, новая нам не положена. О каких боевых сборах идет речь? О каком
Читать на newinform.com


