

Одним махом — четырех побивахом! Костромское ГИБДД расследует удивительное ДТП
Сегодня утром в маленьком Галиче произошло ДТП с участием сразу шести (!) автомобилей. Обычно такого рода аварии происходят на перегруженных автотранспортом столичных улицах, но … случается такое и в костромской глубинке.
Между тем, по данным ГИБДД, дело было так:сегодня, 30 июня, в 9 утра столкнулись автомобили «Киа Рио» (им управлял мужчина 51 года) и «Чери С15», которым рулила 31-летняя женщина.
Причиной столкновения стало то, что водитель «Киа Рио» при выезде с обочины на проезжую часть то ли специально не уступил дорогу, то ли просто не заметил приближающуюся «Чери С15»… Но результат налицо — в результате автоледи не справилась с управлением, сама была отброшена на обочину и при этом снесла еще четыре припаркованных у дороги
Читать на kostroma.mk.ru