Одна из старейших строительных компаний области «Гомельпромстрой» подало заявление о банкротстве, предприятию назначен антикризисный управляющий
ОАО «Гомельоблстрой» распродает имущество, около тысячи человек остались без работы
Ликвидация по собственному желаниюЧестно говоря, хотелось бы больше писать о хорошем. Но в официальных новостях некоторые существенные факты из нашей жизни не упоминаются. И волей-неволей, такие информационные бреши приходиться закрывать.
В редакции «Сильных новостей» обнаружили информацию о том, что распродаются объекты и имущество ОАО «Гомельоблстрой». Причем, эти торги назначаются повторно. И со стартовой ценой, более низкой, чем на предыдущей распродаже. Самосвал, тягач, автокран и прочая техника, а также некоторые объекты выставляются на аукцион, частично со скидкой в 10%. А вот производственные объекты в Добруше и Ветке прод...
Читать на gomel.today
