

Одна из сетей АЗС изменила правила и нормы продажи бензина
Сеть украинских АЗС WOG обновила лимиты на продажу бензина для украинцев во период топливного кризиса. Об этом сообщает Сегодня.
Бензиновый кризис в Украине длится уже больше недели. Ряд заправок ввели ограничения на продажу горючего, однако украинцам не всегда удается его купить, потому что его просто нет в наличии.
Читайте также: Зеленский распорядился устранить очереди на автозаправках
Между тем ситуация понемногу меняется, и некоторые сети изменяют лимиты. В пресс-службе WOG заявили, что теперь можно покупать бензин в большем объеме.
Так, с конца апреля на WOG действовали следующие условия:
– продавали всего 10 литров бензина в одно авто в сутки;
– это было доступно только для частных клиентов при наличном расчете или оплате банковскими картами, и только при наличии карты лояльности PRIDE.
Отныне этот лимит увеличился с 10 литров до 20 литров.
Новые правила ввели для того, чтобы обеспечить право первоочередной приоритетной заправки защитников Украины, медиков и других служб критической инфраструктуры.
Фото: pixabay.com
Читайте также: Новые цены на горючее в Украине обнародовало Минэкономики
Алеся Цвирка
Читать на lenta.ua
