Одинокий тиран из бункера в окружении врагов: Путин явно оказался в изоляции, — «Злой одессит»
Путин явно оказался в изоляции и одиночестве. Ведь не Дмитрий Песков и никто либо ещё, а лично Путин оправдывался за то, что дача в Геленджике ему не принадлежит.
Об этом пишет блогер «Злой одессит», информирует .
Вчерашнее оправдание президента России Владимира Путина на всю страну по вопросу его собственности в Геленджике, на самом деле представляет собой нечто большее, чем просто отчёт первого лица неототалитарного государства о том, откуда у него подобного рода собственность.
На самом деле это весьма многозначительный эпизод на фоне заката карьеры Владимира Путина как диктатора всея России. Ведь впервые за все сроки своего явного и скрытого (период Дмитрия Медведева) президентства Путин оправдывался по делу расследования человека,
Читать на enovosty.com



