

Один украинский военнослужащий погиб и еще один ранен 18 апреля на Донбассе - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье, 18 апреля, Вооруженные силы Украины потеряли одного военнослужащего, еще один получил ранения. Об этом сообщают в пресс-службе ОТГ "Восток". Отмечается, что противник вновь открыл огонь по позициям ВСУ из станковых гранатометов. "Вследствие вражеского огня один украинский защитник получил ранения не совместимые с жизнью, еще один военнослужащий получил осколочное ранение", - говорится в сообщении. По состоянию на 17:00 оккупанты обстреливали украинских защитников 5 раз.
В частности возле поселка Водяное в Донецкой области, против военнослужащих ВСУ были применены 120-мм минометы. Напряженность не утихает: обстрелы позиций ВСУ под Горловкой попали на видео Днем ранее на Донбассе противник совершил 17 обстрелов позиций
. Читать на telegraf.com.ua
