Один из партнеров Коломойского в США пошел на сделку со следствием - Филатов
Один из американских партнеров Игоря Коломойского пошел на сделку со следствием, чтобы избежать заключения за преступления украинского олигарха. Об этом в эфире "Прямого" заявил мэр Днепра Борис Филатов.
"У Игоря Валерьевича и дальше будут усиливаться проблемы. Потому что один из людей, о котором сегодня говорили, что его американский партнер, по моим данным, пошел на сделку со следствием.
То есть он не хочет за грехи Коломойского, за его уголовные аферы, сидеть в американской тюрьме. Возможно, даже пожизненно.
Поэтому мы будем ждать дальнейшего расследования, а точнее - развертывания этого криминального сериала", - сказал мэр Днепра. Напомним, Министерство юстиции США 6 августа обвинило украинского олигарха Игоря Коломойского "в краже
. Читать на prm.ua

