

Один из фигурантов дела о коррупции в ГИБДД Ставрополья находится в коме
Один из фигурантов дела о коррупции в ГИБДД Ставрополья госпитализирован и находится в коме, написал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в своем инстаграме, передает Интерфакс. При этом имени он не назвал.
СМИ пишут, что это бывший начальник отдела УГИБДД по Ставропольскому краю Александр Аржанухин. Во вторник начальник управления ГИБДД Ставрополья Сафонов и ряд его подчиненных были задержаны по делу о получении взятки группой лиц в особо крупном размере на сумму более 19 млн рублей.
Ессентукский горсуд вынес решение о взятии под стражу Сафонова и еще четверых фигурантов. Двое помещены под домашний арест, одному назначили меру пресечения в виде запрета определенных действий.
Министр внутренних дел Владимир Колокольцев лишил должности
Читать на radiomayak.ru
