

Один боевик ВСУ погиб, 9 получили ранения в боях с ополченцами Донбасса | Новороссия
В Донбассе за прошедшие сутки, 10 июля, в результате ответного огня со стороны ополчения погиб один боевик ВСУ. Еще семеро получили ранения, и двое были травмированы. Об этом сообщает пресс-центр так называемой «ООС» в Facebook.
Напомним, что накануне президент Украины Зеленский распорядился «усилить активность» ВСУ в Донбассе.
Сразу же после призыва Зеленского украинские вооруженные формирования усилили обстрелы городов ДНР.
Также вчера пособница боевиков ВСУ сообщила о больших потерях в рядах украинских оккупантов.
Кроме того двое военнослужащих ВСУ погибли, еще семь человек получили ожоги разной степени тяжести в результате возгорания блиндажа в зоне проведения так называемой «операции Объединенных сил» («ООС»).
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Источник Читать на novorosinform.org