Одессу затопило после мощного ливня
В ночь на 22 июля в Одессе прошел сильный ливень, в результате которого улицы оказались затоплены, а многие деревья- повалены. Ряд районов обесточены, Думская.
По данным гидрометцентра, в городе за час выпал 31 мм осадков. В связи с непогодой коммунальные службы города перешли в режим круглосуточного дежурства. На улицах работали 26 единиц спецтехники и 68 сотрудников КП "Городские дороги". Дорожники откачивают воду на особо проблемных участках и оперативно прочищают дождеприемники, которые забиваются мусором, который наносят ливневые потоки.
- Нет еще точной информации о количестве осадков, которые обрушились на наш город за эту ночь, но уже сейчас понятно - бьем все рекорды, - написал на своей странице в Фейсбуке вице-мэр
В
Читать на kp.ua
