

Одессу засыпает снегом. Мэрия просит горожан не выходить из дома и запретила въезд грузовикам. Видео
Дорожные и коммунальные службы расчищают улицы с 04:00.Об этом пишет "Думская".Из-за непогоды затруднено движение по улицам города. Спецтехника расчищает дороги с 04:00.
Всего задействовано 90 машин. Полный цикл по 17 маршрутам занимает у колонн пять часов.
Учитывая то, что снегопад не прекращается и пик его ожидается к обеду, после первого цикла техника сразу пойдет на второй.По данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, снегопад продлится весь день, ожидается выпадение более чем месячной нормы осадков. По прогнозам синоптиков, в Одессе может выпасть до 40 см снега. Порывы ветра достигают 15-20 метров в секунду.Горсовет попросил одесситов не покидать без лишней надобности свои дома, не пользоваться без крайней нужды личным
. Читать на strana.ua
