
Одесский врач неправильным диагнозом едва не превратила ребенка в калеку
Два года назад маленький Коля из Одессы перенес простуду, после чего начал прихрамывать. А врач неправильным лечением едва не превратила веселого и активного ребенка в калеку.
Если бы не вмешательство опытного иммунолога, все могло бы закончиться трагедией. Теперь Коля снова может бегать, прыгать, кататься на самокате и заниматься футболом. Об этом пишут Факты.
После того как мама заметила хромоту, побежала по врачам - анализы, обследования, МРТ. Все было в порядке, но ребенок продолжал прихрамывать на одну ножка. Тогда доктор поставила диагноз: начальная стадия ревматоидного артрита и назначила гормональные уколы. После них ребенок попросту не смог вставать на ножки и начал передвигаться исключительно ползком.
В таком состоянии ребенок
Читать на golos.ua
