Одесский прокурор незаконно назначил себе заместителя, - СМИ
И.о. прокурора Одесской области Вадим Вениславский в обход закона назначил на должность заместителя руководителя Одесской областной прокуратуры Дмитрия Вербицкого.
Об этом сообщает Антикор.
Вербицкий родился 9 сентября 1980 года, в 2002 году закончил Одесскую государственную морскую академию по специальности «правоведение». Работу в органах прокуратуры начал в 2003 году в должности помощника Одесского транспортного прокурора Одесской области.
«Как отмечают источники в правоохранительных органах, чтобы быть назначенным на работу в органы прокуратуры в 2000-2010 годах после окончания морской академии, необходимо было заплатить большие взятки «нужным людям», так как в тот период на работу не могли устроиться даже выпускники, которые получали
Читать на golos.ua



