Одесситку отдадут под суд за жестокое убийство кота
Как сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры, прокуроры Суворовской окружной прокуратуры 6 апреля направили в суд обвинительный акт в отношении 56-летней одесситки. Женщина подозревается в жестоком обращении с животными (ч. 1 ст.
299 Уголовного кодекса). Следствием установлено, что в феврале этого года она, во время внезапного приступа агрессии, сбросила животное с балкона своей квартиры на 10-м этаже жилого дома. После этого злоумышленница вышла с кухонным ножом на улицу. Увидев, что животное выжило, нанесла ему удары ножом, от которых оно погибло. 22 февраля в полицию поступила информация о том, что во дворе одного из многоэтажных домов на Десантном бульваре в Одессе женщина жестоко убила кота. Подозреваемая призналась
. Читать на lenta.ua



