
Очевидица смертельного пожара в Екатеринбурге: Там жили пьяные
Жительница дома в Екатеринбурге, где сегодня произошел смертельный пожар, рассказала корреспонденту РЕН ТВ о возможных причинах возгорания. "Я пошла в туалет и услышала шум, увидела пожарных.
Пожар то был на другой стороне, мы живем в другом отсеке. Там жили пьяные, у них там что-то случилось, что-то они натворили.
Видимо там по вентиляции все пошло", – рассказала жительница дома Людмила Пузакова. По словам женщины, ей помогли выйти из дома пожарные, ее квартира не пострадала от огня.
Спасатели разместили жительницу вместе с другими эвакуированными из дома в здании соседней гимназии. Ранее РЕН ТВ сообщал, пламя вспыхнуло в 2:50 по московскому времени в квартире на втором этаже десятичного жилого дома на улице Рассветная. Семеро взрослых и
. Читать на ren.tv


