
Очевидица рассказала о сбое движения поездов на желтой ветке и БКЛ
На Солнцевской и Большой кольцевой линиях проводится эвакуация из застрявших поездов. Часть пассажиров уже вывели на платформу, их безопасности ничего не угрожает.
Пассажиры провели в вагонах около двух часов. Движение от станции "Парк Победы" до "Савеловской" временно приостановлено.
Людей просят по возможности пользоваться наземным транспортом. Сейчас уже запущены бесплатные маршруты автобусов. Причиной сбоя в метро стало падение напряжения в контактном рельсе.
Очевидица происшествия Кристина сообщила Москве 24 подробности ситуации, которая произошла в столичном метро вечером 21 мая. По ее словам, поезд остановился между "Шелепихой" и "Хорошевской".
"Паники никакой не было, но проблема в том, что должна быть...
Читать на m24.ru