Очевидец с заправки рассказал подробности дела о жестоком избиении и похищении петербурженки
Жительницу Петербурга избили, пока она находилась в автомобиле. Нападение произошло во дворе дома №4 на Пейзажной улице.
Мужчина жестоко избил пострадавшую, потому что она отказала в общении после первого свидания. Так преступник решил отомстить женщине.
После избиения он похитил жительницу на автомобиле, сообщает Online47 со ссылкой на МВД России по Петербургу и Ленобласти. Соседи пострадавшей зафиксировали нападение на видеокамеру.
Женщина сумела выбраться из автомобиля мигранта, похитившего ее, около АЗС. Как передают Невские Новости, сотрудник АЗС рассказал, что пострадавшая была вся в крови, когда прибежала на заправку и спряталась в туалете.
Кроме преступника, за ней бежал еще один мужчина. Они пытались выломать дверь в туалет, но
. Читать на online47.ru
