
Очевидец ДТП с Собчак рассказал об аварии: «Кричали, что нужна помощь»
Место ДТП с участием Ксении Собчак представляло собой страшную картину, автомобиль Volkswagen был сильно поврежден, а вокруг все было усеяно осколками стекла. Об этом рассказал очевидец происшествия Максим Макаров, который оказался на месте аварии раньше полиции и медиков.
«Было темно, не было понятно, сколько пассажиров, кто там. Машина была очень сильно помята.
Кричали, что нужна помощь, что идет кровь. Очевидцы, кто как мог, пытались помочь… Картина страшная: на расстоянии 50 метров все в осколках.
Чуть дальше стоял черный Mercedes, и еще дальше автобус», — рассказал 5-tv.ru молодой человек. Он добавил, что дождя в этот день не было, дорога была сухой, а движение автомобилей в месте ДТП спокойным.
Читать на 5-tv.ru

