
Очевидцы заявили о сходе наледи с крыши детской зубной поликлиники в Петербурге
Снегопады накрыли Северную столицу с начала зимы. Столбики термометров опускались ниже 10 градусов мороза. Однако из-за некачественной уборки в городе, на дорогах скопились сугробы, а на крышах образовалась наледь. Теперь температура воздуха повысилась до +2 градусов, и лед начал таять. Петербуржцы боятся ставить автомобили и ходить вдоль домов из-за опасности падения сосулек, которые с начала зимы почти не сбивали.
Так, горожане пожаловались в социальных сетях на сход наледи с крыши дома №28 по улице пограничника Гарькавого. Лед уже повредил одну из машин, которую водитель припарковал рядом с домом. Однако жители особенно опасаются за детей, так как в здании находится детская зубная поликлиника.
Жители города не зря опасаются за жизнь
Читать на inforeactor.ru