Объявлено о возобновлении авиасообщения между РФ и еще четырьмя странами
С 21 сентября Россия возобновит авиасообщение с Казахстаном, Киргизией и Белоруссией, с 27 сентября — с Южной Кореей.
Такое решение принято по итогам заседания оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса.
В штабе уточнили, что рейсы в указанные государства будут осуществляться на взаимной основе с периодичностью один раз в неделю.
Кроме того, было решено прекратить с 21 сентября все вывозные рейсы в связи с возобновлением транспортного сообщения между государствами.
«В качестве альтернативы вывозным рейсам будут задействованы на коммерческой основе самолеты, возвращающиеся в Россию после выполнения грузовых, грузопассажирских, транзитных рейсов», — приводит РИА Новости сообщение оперштаба.
На данный момент вывозные рейсы
Читать на ridus.ru
