«Объявили благодарность и не продлили контракт». Водители скорой требуют выплатить им «ковидные» деньги
В руках — расчетники за последние месяцы. Разговор с водителями 6-й минской подстанции скорой помощи такой эмоциональный, что сразу непонятно, что же произошло. Но ясно одно: с Владимиром Сироткиным контракт не продлевают, заработной платой наши собеседники не довольны, а еще кто-то «выкрал» письмо на имя руководства, под которым подписались 54 водителя. Письмо вернули, а на подстанцию уже приехала проверка, водители уверены: это не последняя проверка, будут еще.На 6-й подстанции скорой медицинской помощи пересменка.
Одни сотрудники выходят из авто, другие — надевают форму и заступают на 12-часовую смену. Увидев, что коллеги общаются с журналистом, некоторые подходят, слушают, опускают несколько реплик и уходят, другие молча слушают.— Моя
. Читать на news.tut.by

