Обвиняемую в изнасиловании и убийстве ребёнка на Сахалине пару решили судить в закрытом режиме
Сахалинский областной суд начнёт рассматривать дело в отношении пары, которую обвиняют в похищении, убийстве и изнасиловании восьмилетней девочки. Следствие завершено, заседание суда будет проходить в закрытом режиме.
По версии регионального СУ СКР, в июле 2020 года обвиняемый и его жена, двигаясь на микроавтобусе из Лугового в Южно-Сахалинск, увидели идущую по обочине дороги без сопровождения взрослых маленькую девочку, обманом заставили её сесть в машину.
После этого обвиняемые вывезли малышку в лес, где 45-летний мужчина, будучи пьяным, изнасиловал ребёнка, после чего убил и оставил тело у реки. Всё это время 31-летняя жена обвиняемого была рядом.
В результате мужчине предъявлено обвинение по статьям «Изнасилование», «Убийство» и
Читать на reendex.ru
