

Обстрелы Харьковщины: россияне попали по кафе, есть погибшие
Российские оккупанты обстреляли кафе в поселке Подолы Купянского района Харьковской области. В результате атаки два человека погибли.
Об этом начальник Харьковской ОВА сообщил в Телеграме.«По предварительной информации медиков, в селе Подолы в результате обстрела погибли 2 человека, еще 1 ранен. Данные устанавливаются», — отметил Синегубов.Согласно его словам, российские оккупанты во время обстрела попали по кафе, где днем находились гражданские.В настоящее время на месте удара работают правоохранители и экстренные службы.Напомним, что вчера войска рф также обстреляли село Подолы Купянского района, есть пострадавшие.Также российские оккупационные войска ночью и утром, 26 августа, трижды обстреляли приграничные общины Сумской области.ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS
. Читать на ru.slovoidilo.ua
