
Обстрелы Днепропетровской области: ракеты попали в склад с зерном и свинокомплекс
Иллюстративное фотоРоссийские оккупанты утром 2 мая несколько раз обстреляли ракетами Синельниковский район Днепропетровской области.Об этом сообщил глава военно-гражданской администрации Валентин Резниченко.Около 8 утра российская ракета попала в элеватор и разрушила склад с зерном. Резниченко отметил, что по предварительной информации, пострадавших нет.Еще один обстрел был после 11 утра.
Одна ракета попала в свинокомплекс: свиньи остались живы, но задело склады. Вторая ракета, как рассказал Резниченко, попала в посадку.Напомним, накануне, 1 мая, российские войска тоже дважды обстреляли Синельниковский район области.
Одна ракета попала в склады агропредприятий. Во время второго обстрела была ранена женщина.29 апреля российские оккупанты шесть раз за день обстреляли Зеленодольскую общину.
Были повреждены жилые дома, но люди не пострадали. ЧИТАЙТЕ В VIBER самое важное от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua
