
Общественный транспорт вернулся с карантина «без плана»
Заместитель директора автобусного парка №4 по общим вопросам Фахриддин Зупаров рассказал, что в период карантина, когда работа общественного транспорта была приостановлена, проводились ремонтные работы и химическая чистка салонов всех автобусов предприятий, входящих в компанию «Тошшахартрансхизмат» (ТШТХ).Начальник эксплуатации этого же автопарка Фахриддин Уразов отметил, что на 32 конечных станциях все автобусы подвергаются полной дезинфекции. Водители и кондукторы обеспечены масками и перчатками.
Перед выездом из автопарка они также проходят обязательный медосмотр. В автобусы допускаются только пассажиры в масках.
По словам Фахриддина Уразова, сотрудники автопарков рады вернуться к работе. Это в беседе с «Газетой.uz» подтвердили несколько
. Читать на gazeta.uz
