Работу общественного транспорта могут вновь приостановить в Петрозаводске
Во время прямой линии, которая прошла сегодня, 20 июня, глава Карелии Артур Парфенчиков заявил, что если ситуация с общественным транспортом не изменится в лучшую сторону, то в Петрозаводске приостановят его работу и закроют маршруты, на которых выявят нарушения.
Парфенчиков выразил недовольство по поводу того, что от пассажиров регулярно поступают жалобы на водителей маршруток, которые не соблюдают введенные из-за пандемии требования.
«Мы не можем рисковать здоровьем людей», – отметил глава республики.
Кроме того, Артур Парфенчиков заявил, что в августе будет введена дистанционная оплата в общественном транспорте, а те, кто проигнорируют это требование, работать не будут.
Читать на newinform.com