Образование в Хабаровском крае продолжит развиваться
Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев выступил на стратегической сессии, посвященной вопросам развития науки и высшего образования на Дальнем Востоке, сообщает «АиФ-Дальинформ».
25 и 26 участники сессии под руководством министра высшего образования и науки России Валерия Фалькова и министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексея Чекункова разработают комплекс системных мер по развитию высшего образования на Дальнем Востоке и снижению оттока населения.
«Решая сегодня вопросы развития науки и высшего образования, мы реализуем задачи, поставленные президентом России, по созданию на Дальнем Востоке привлекательных и комфортных условий для жизни и самореализации граждан. Важно не только сохранить, но и приумножить наш научный и
Читать на hab.aif.ru
