Областные соревнования по боксу стартовали в Корсакове
В Корсакове стартовал Кубок Победы по боксу. Эти традиционные региональные соревнования проводятся ежегодно в честь очередной годовщины Победы в Великой Отечественной войне и пользуются немалой популярностью в боксерской островной среде.
Они включают в себя первенство и чемпионат Сахалинской области, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на корсаковскую администрацию. На этот раз Кубок Победы, который продлится в течение трех дней, гостеприимно приняла 6 мая корсаковская спортивная школа "Флагман".
В ринг будут выходить 156 лучших спортсменов всех возрастных категорий, от 12-летних мальчишек до взрослых бойцов. Медали "Кубка Победы" будут оспаривать представители сразу десяти сахалинских населенных пунктов — Анивы, Долинска, Невельска, Корсакова,
. Читать на sakhalin.info