
Обитатель бункера лично гасил негатив: За что Путину пришлось оправдываться перед Меркель
2 декабря Кремль организовал в рамках одного из неофициальных форматов под эгидой СБ ООН онлайн-мероприятие, на которое вытащил представителей своих оккупационных администраций в Донецке и Луганске.
Германия и Франция, как посредники в «нормандском формате», выразили явное неудовольствие по поводу этого цирка с марионетками. В итоге, мероприятие свелось к онлайн-посиделкам РФ с несколькими сателлитами и странами, которые не смогли уклониться, пишет в Facebook блогер Алексей Копытько, информирует .
Но российский представитель умудрился испортить даже то, что испортить было крайне сложно. В своем выступлении на упомянутом сабантуе глава российской делегации в ООН Василий Небензя: 1) многократно и нелестно отозвался о Франции и Германии как о
Читать на enovosty.com


