Обидчик Тедеско Бородин ответил на вопрос о «колизее» после победы «Сочи» над «Спартаком»
Тренер «Сочи» Дмитрий Бородин прокомментировал победу своей команды в матче 6-го тура РПЛ со «Спартаком». Встреча закончилась со счётом 2:1. Бородин в прошлом сезоне во время домашнего матча со «Спартаком» конфликтовал с бывшим наставником москвичей Доменико Тедеско.
Тогда Бородин произнёс фразу про «колизей», которая вызвала большой резонанс. «Взяли ещё один колизей? Нет, наш колизей остался в Сочи: просто хозяева очень гостеприимные. Не могу сказать, что это самый слабый «Спартак», с которым мы играли.
Что касается игры, после пропущенного мяча мы перестроились и, как следствие, забили два мяча. Надо верить до конца. Увидел ли я существенную разницу между командами Тедеско и Витории? Сложный и очень глобальный вопрос.
Читать на championat.com




