

Обезьяны созваниваются между собой по видеосвязи
В Чехии решили развеять скуку у шимпанзе и устраивают им зум-конференции. Обезьянам эта идея пришлась по душе, они с удовольствием наблюдают друг за другом.Пока между собой общаются обезьяны из сафари-парка Двур Кралова и зоопарка Брно.
Во время локдауна животным грустно без посетителей, поэтому общение, пусть и онлайн, очень кстати.Шимпанзе видят картинку того, что происходит в другом зоопарке, без звука. Приматы быстро разобрались, что к чему, и теперь ведут себя, как люди.
Когда «на другом конце провода» возникает напряженная ситуация, они встают и внимательно наблюдают – буквально как человек во время просмотра футбольного матча. А еще обезьяны берут с собой разные вкусности и садятся у экрана.В Нью-Йорке разрешат жениться дистанционноВ
. Читать на argumenti.ru