
Об опасности перегрева сидений в машине предостерег профессор
О негативной функции прогрева сидений, которой оснащены многие современные автомобили, в беседе с радио Sputnik рассказал кандидат медицинских наук, профессор Андрей Демин. По его словам, в случаях, если постоянно подогревать органы таза, то это противоречит «законам природы» и создает риск бесплодия для мужчин.
Профессор посоветовал пользоваться системой подогрева в меру. В частности, следует устанавливать не слишком высокую температуру в попытке согреться.
Эксперт уточнил, что сидение должно быть прогрето до нормальных температур – лишь для исключения ощущения, что человек садится на холодное сидение. «Пока вы прогреваете машину на холоде, пока вы ходите вокруг нее, смотрите, в каком она состоянии, стряхиваете с нее снег, вот на это время
. Читать на ufacitynews.ru
