«О записке от воров впервые слышу». Елена Веснина раскрыла подробности ограбления её дома
Олимпийская чемпионка, российская теннисистка Елена Веснина поделилась подробностями ограбления её дома. Напомним, 23 сентября воры вернули Весниной похищенные медали. Неизвестные оставили награды на КПП в элитном поселке в Подмосковье, где живёт спортсменка.
Также сообщалось, что к медалям злоумышленники приложили коробку конфет и записку с извинениями. «Главное, что в тот момент никого из нас не было дома, никто не пострадал. А так было очень-очень неприятно, гадко и обидно.
Хотелось закрыться, спрятаться, ни с кем ничего не обсуждать. Следователь сказал, что орудовали профессионалы. Всё сделали достаточно чисто, быстро.
С сейфом помучились минут 10–15, забрали все драгоценности, которые там были. Думаю, грабители шли не за медалями. Я не
. Читать на championat.com

