
О возможных морозах до -20 на следующей неделе предупредили москвичей
В Москве продолжается оттепель. Однако с начала следующей недели в российскую столицу придет похолодание. Снегопады постепенно прекратятся, а температура, возможно, понизится до -20 градусов.
Таким прогнозом поделилась с РИА Новости в среду, 15 декабря, главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова. Она отметила, что в самом начале недели в столичном регионе все еще будет господствовать циклон, который принесет с собой снег. Но постепенно погода начнет меняться.
Метеоролог пояснила, что снегопады пойдут на убыль, а температура воздуха станет понижаться. "В течение суток 20-го числа будет минус 5-10, к вечеру понижение до минус 14. И в дальнейшем продолжится понижение температуры, так что нам, как говорится, не заказаны и
Читать на profile.ru
