О своей прививке от Covid-19 рассказал губернатор Голубев
О своих намерениях привиться от коронавируса в ближайшее время глава региона сообщил в ходе пресс-конференции. Напомним, прививочная кампания стартовала в Ростовской области 18 января.
На сегодняшний день привились уже 5 500 дончан. До конца этого месяца Ростовская область получит 60 тысяч доз вакцины, в феврале ожидается поставка еще 100 тысяч доз.
- Я буду вакцинироваться, этот вопрос даже не обсуждается. Коронавирусом заразился один из моих помощников, сейчас он находится на стадии выздоровления.
Поэтому мне сказали подождать еще дней 10, — заявил губернатор. Как только помощник выздоровеет, Голубев намерен сдать тест на COVID-19 и при отрицательном результате вакцинироваться.
Читать на privet-rostov.ru
