
О сотрудничестве и взаимопомощи в условиях пандемии говорили лидеры стран-участниц ЕАЭС
Вакцину собираются вместе выпускать государства, входящие в Евразийский экономический союз. Их пять — это Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия.
О том, как страны помогали друг другу в пандемию, сегодня их лидеры говорили на видеосаммите ЕАЭС. Поддержка не ограничивается одной только медициной — COVID-19 затронул как минимум общий рынок труда. Высший Евразийский экономический совет в 2020 году собрался на совещание в третий раз, и снова в формате видеоконференции.
Главная тема – совместное противодействие пандемии коронавируса и преодоление экономических последствий этой самой пандемии. Общее мнение лидеров — союз снова подтвердил свою эффективность.Почетный председатель Высшего евразийского экономического совета Нурсултан
. Читать на 1tv.ru

